Утрожестан 200 с вагинального на оральный прием

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременноость 21 неделя. Ставлю утрожестан 200 утром и вечером. Стала течь жидкость прозрачная с белым. Боюсь подтеканий. 1) можно ли на фоне вагинального утрожестана делать амнишур? 2) можно ли перейти на оральный прием утрожестан 200 утром и вечером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:09
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Ирина 2019-04-22 15:53
Спасибо, скажите а дозировку утрожестана 200 при таком переходе корректироовать не надо?