Правильное снижение дозы Утрожестан

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас у меня 13 недель. Уже три недели принимаю Утрожестан 200 утром и 200 вечером. Была гематома. Сейчас гематомы нет и угрозы никакой нет. Врач назначил снижение Утрожестан: 100 утром и 200 вечером. Подскажите какая схема вывода Утрожестана. Так как к этому врачу уже нет возможности обращаться. Спасибо за время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 10:27
Добрый день.
Каждую неделю уменьшайте на 100 мг и постепенно с него уходите.
Платная консультация
Наталия 2020-11-14 10:34
Спасибо. Хорошего Вам дня ????