Снижение дозы утрожестана 200

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимала дюфастон по 2 таблетки, потом начала утрожестан 200 ставить 3 раза в день, хочу перейти на две. Как это сделать? И стоит ли делать при тянущих болях? Беременность 20 недель. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:26
Здравствуйте. При тянущих болях не стоит
Платная консультация
Ирина 2019-04-12 14:55
А потом как перейти? Когда пройдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 15:01
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.