Кровотечение при беременности раннего срока

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Очень важно Ваше мнение, чтобы принять решение. У меня беременность, срок 2 недели после стимуляции клостилбегитом. До этого был выкидыш на раннем сроке, поддержку не принимала. В этом цикле ставлю утрожестан 200мг утром и 200 вечером. Уже второй вечер начинаются розовые выделения (ставлю папаверин и утрожестан) . Моя врач послала меня на узи - там все хорошо, нет ни деформаций, ни разрывов, есть киста желтого тела. Мой врач не рекомендовал мне увеличение дозы утрожестана до 600мг, но меня очень смущают скудные кровотечения, так в прошлый раз у меня начинался выкидыш. Как Вы считаете, стоит ли все - таки увеличить дозу утрожестана или нет?
Благодарю Вас за помощь !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:12
Екатерина, Вам отвечала уже коллега - ссылка
Отвечала я - ссылка
Зачем Вы задаете свой вопрос ТРЕТИЙ РАЗ? Уважайте наше время!