Уточнить диагноз, если перелом лодыжки

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Воскресенье подвернула ногу (лодыжку) вчера наступать не могла нога болела сильно, поехала в бсмп сделали снимок, сказали растяжение. Врач прописал мазь и эластичный бинт. Сегодня пошла в свою поликлинику открывать больничный, на утро нога особо не болела и наступала на неё могла, просто хромала. Ну в больнице врач посмотрев на вчерашний снимок сказала что перелом и по итогу поставили гипс ???? Нога не опухшая, наступать могу. Может ещё кому нибудь снимок показать, никто с таким не сталкивался?
И если это все таки не перелом, с ребёнком маленьким с гипсом на ноге ходить как то вообще не очень
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-24 11:01
Похоже (снимок низкого качества) - есть.