Уточнение назначения

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 6 месяцев
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! С ребенком обратились к аллергологу, назначил сдать анализы. Сразу не обратили внимания, но оказалось подчерк врача не читабелен. Врач который назначил анализы больше не работает. Может Вы сможете, как специалист подсказать какие нужны анализы.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:37
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка?