Уточнение диагноза и лечение перелома

Спрашивает: mig21
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, моя 87 лет мама ночью 3 марта упала на бок на пол. Сделали ренген тазобедренного сустава, врач прописал лечение кеторол при болях 3рд. Сказал что есть небольшой перелом, непонятно сказал чего, и быстро ушел. Прошло 8 дней, но боль в правой ноге не проходит. Нога от падения во многих местах синяя. Ей трудно лежать, не встает. Одеваем памперсы. Хочу у вас уточнить по снимкам диагноз и лечение.
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-12 12:16
Фото крайне низкого качества, что не позволяет определить состояние костных структур области сустава.