Устранить заложенность носа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр холецистит, колит, синдром Жильбера.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что покапать в нос, чтоб восстановилось обоняние. Часто болею простудными заболеваниями, часто насморк. Получилось так: чистила ванную средством и надышалась, немного кашель стал и нос где-то, как в глубине заложен, как такового насморка нет, есть небольшие выделения. Пропало обоняние. И до этого часто насморк и всегда пропадает обоняние, но потом все восстанавливается. Болела в июне, был насморк, долго не восстанавливался, и не совсем восстановился, как прежде. Слабые запахи не чувствую. И вот снова проблема: уже неделя, как не чувствую запах. Это не ковид у меня.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.
Вера 2021-07-24 09:53
Здравствуйте. Спасибо огромное. Все назначение делаю. Жду улучшения.
Пожалуйста, здоровья Вам.