К какому врачу обратится с заложенность носа и температурой 37

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце апреля у меня была температура 37 и заложило нос, насморка не было . Через неделю пропало обоняние, температура иногда была, капли помогали, но не надолго. Я испугалась, что Коронавирус и сделала КТ легких, там все идеально и я успокоилась. Постепенно вернулось обоняние и нос задышал. Неделю назад снова стала повышаться температура каждый день до 37,3 и снова заложен нос, к какому врачу обращаться. Кашля нет, других симптомов простуды или короновируса нет, в семье все здоровы.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-03 23:02
Здравствуйте, если есть возможность покажитесь лор врачу очно, нужно исключить полипозный процесс.