Успокоительное средство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ГБ 2 ст, мигрень с аурой, синдром позвоночной артерии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие можно попить успокоительные на постоянной основе, на работе бывает эмоциональное состояние, что мне мешает, я гипертоник 2 ст, спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-26 10:48
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства можно принимать грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.
Ирина 2020-01-28 12:57
Спасибо большое за ответ, а кроме транквилизатора мне уже ничего не поможет?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-28 14:37
Это наиболее лёгкий и не влияющий на сердце и работоспособность.