Успокоительное средство

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста успокоительное средство. Нахожусь в декрете, сильная усталость, нервозность, раздражительность, постоянные слёзы, не могу очень долго успокоиться, присутствуют тревожные состояния
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-13 22:52
Здравствуйте, Анастасия.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника, транквилизатор афобазол. Среди витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя, эффект через 2-4 недели. Для улучшения сна можно пить препараты на основе мелатонина - по 1-2 таб на ночь в течение месяца.