Как не сойти с ума

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, живу со свекровью у неё шизофрения. Я уже понимаю что сама начала сходить с ума, доводит до нервных срывов, появилась бессонница, какие успокоительных средства мне можно принимать, пила и стрессовит, афабозол, не помогают
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-20 23:33
Здравствуйте, Аделя.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника, транквилизатор афобазол. Среди витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя, эффект через 2-4 недели. Для улучшения сна можно пить препараты на основе мелатонина - по 1-2 таб на ночь в течение месяца.