Усиление кровотечения при использовании Новоринга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, пелонифрит
Здравствуйте, я на второй день цикла впервые поставила кольцо Новоринг, менструальные боли у меня усилились, кровотечение стало более сильным (14 прокладок за день), упадок сил. Это нормально? Или мне следует вынуть кольцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

14 прокладок за день - это очень много. Вынимайте кольцо и обращайтесь в ургентную гинекологию.