Новоринг -контактные кровотечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, новоринг использую год, пол года никаких проблем, но потом появились контактные кровотечения, что описано в побочных действиях, в чём причина кровотечений, и что придется отказаться от кольца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 20:14
Здравствуйте! Сходите на осмотр к врачу. В первую очередь нужно исключить патологию шейки матки. Если ее нет, то причина в кольце. И да - придется его менять