Новоринг использование

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, использую новоринг 3 месяца, ранее использовала до родов. В этом месяце месячные начались на неделю раньше, как мне быть. Извлекать кольцо сейчас? Или по времени? И если извлекать сейчас, то вставлять через 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 16:25
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект, скоро они пройдут.
Извлекайте кольцо как обычно.
Платная консультация
Елизавета 2021-01-22 16:53
Т. е. сейчас его не извлекать когда у меня уже начались пмс, а ждать ещё неделю, что бы извлечь и потом через 7 дней вставлять?