Выделения коричневые при использование новоринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пользуюсь кольцом новоринг третий месяц все было хорошо но сейчас начались коричневые выделения до извлечения кольца еще 8 дней что это? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 00:12
Здравствуйте. Так иногда бывает. Продолжайте применение ок дальше по схеме, если такие выделения будут больше чем 2-3 цикла, необходимо сменить метод контрацепции.
Екатерина 2019-04-11 10:04
Спасибо за отает! А защита при таких выделения будет 100%?