Ушибленная рана щеки, наложили швы

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите вчера неудачно упал рассек щеку наложили швы голова не болит все вроде в норме сегодня немного поднялась температура др 37 это нормально, болит в области шва а так все нормально, стоит ли обращаться в больницу или так все и должно быть

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-20 08:24
Ситуация с повышением температуры прогнозируема и возможна. Ничего опасного в этом нет, если цифры не превышают 38 градусов и нет местных признаков нагноения
Николай 2018-02-20 08:35
Спасибо огромное можете ещё посмотреть нет ли нагноений 4 дня прошло с момента наложения швов
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-20 11:48
Видимых признаков нагноения на фото нет. В случае местного покраснения кожных покровов или появления выделений из раны белесоватого цвета и неприятного запаха стоит обратиться к врачу. Удачи