Ушной грибок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, больше нет сил. Врачи меня кидают от кабинета в кабинет(а точнее по разным больницам) лор кричит что я не его пациент и что надо к кожнику, кожник кричит что к лору. В итоге принял меня в кожном, установили грибок. Назначили лечение, но лечение не помогло. Мазала клотримазолом. Уши чешутся, белая корочка в них, полностью сухие и сера даже не выделяется(9 Что мне делать(Плачу уже каждый день.
Теги: чешится ухо уже 20лет
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-21 15:10
Здравствуйте. Есть ли у вас результат мазка из уха на флору и чувствительность к антибиотикам и противогрибковым препаратам?
Екатерина 2019-03-21 17:51
Здравствуйте. У меня взяли только скребок. И по нему поставили дрожжевой грибок кандина. Выписали мазь климатразол.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-22 06:11
Вероятнее всего вам делали только соскоб на грибы, желательно сдать мазок из уха на флору. После сдачи мазка начинайте использовать мазь тридерм 1 раз в день в небольшом количестве по длительности около 2 недель.