Зуд и сжение

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема то что в ухе завелся грибок. Не могу вылечить глушится на пару месяцев иопять начинается зуд. Лечу в поликлиники они все перепробывали мази. Капли. Антибиотики. Не помогает. Закладывал натурундах последний ращ бактериофаги вроде помогло не надолго и опять. Врачи в поликлинике разводят руками. Сливают меня по тихой. Диагноза ставятто отит. То грибок. То слабый имунитет. То реакция на еду. Все таки они определелись что это грибок. Чем можно эфективным пролечить его? Канабиотик и мази все перепробывал.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы сдавали мазок из уха на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и противогрибковым? ВЫ сдавали кровь на сахар?
Стас 2020-12-14 21:41
На сахар да. Все норм. На флору они не берут типо говорят что там всего ьри бактерии которые все лечатся одинаково. Не хотят брать мазок.
Необходимо сдать мазок на флору и соскоб на грибковую инфекции, чтобы правильно определить возбудителя и подобрать соответствующее лечение.