Наружный отит

Спрашивает: Данекер
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня наружный отит, Бывает очень часто. С начала уши чешутся и я чешу их ватными палочками, от уши течет вода, и я их вытираю опять таки ватными палочками. Через день или два дня уже начинает процесс отита. Этим страдаю уже около полтора года. Три раза посещал доктора он всегда выписывает одни и те же цефазолин, навокаин, вишневский мазь и получал глюкозу внутривенно уколами. Подскажите,
пожалуйста что мне делать. И еще вот только что купил мазь флуцинар поможет ли мне этот препарат.

Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую сдать мазок на флору и чувствительность. Есть предположение, что у вам микоз. На данном этапе ухо берегите от воды. В уши можете капать Кандибиотик до результатов мазка.
P. S. Будьте здоровы!