Ужасный зуд в ухе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня проблема такого характера уже где-то лет 14 чешутся уши. В 2002 году были фурункулы в ушах после лечения переодически стал появляться зуд в ушах, и стали они болеть например когда прохладная погода. Я стала всегда в шапке ходить, если ветер платок одеваю, вообщем следить за тем чтобы не простывать, купила мазь бактробан и как только чувствовала что ухо начинает болеть мазала и проходило. Но этот зуд не прекращается. Врачи говорят что это грибок и нет спасения только временное облегчение. Так ли это и можно ли избавиться от этого зуда? Спасибо заранее за ответ.
Теги: зуд и мокрота в ушах, ужасный зуд в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации рекомендую сдать соскоб или мазок из ушей на грибок с чувствительностью к противогрибковым препаратам, а также кровь на сахар. Бактробан противомикробное средство, тем самым при грибковом процессе усугублять его.
P. S. Будьте здоровы!