Ушибла ногу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пару раз за месяц очень сильно подворачивала ногу, был небольшой отек, нога болела, но не смертельно. Последнюю неделю не подворачивала, не падала на эту ногу, но вчера появился сильный отек поверх стопы и стала постоянно болеть при попытке движения.
Есть какое-то чувство жжения, покалывания по всей ноге. Ходить могу, хоть и есть дискомфорт. Просто такой ушиб или стоит обратиться в травмпункт?
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-17 03:39
Здравтсвуйте! Думая, ничего смертельного. Растяжене связок голеностопа болит долго