Ушиб колена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ехал в автобусе и попалп в аврию, в момент удара коленом ударился в переднее сидение. Образовался небольшой синяк правее колена и оно отекло. По ощущениям не понятно, есть ли жидкость в суставе или нет. Момента аварии прошло 3 дня, стоит ли обращаться к хирургу или данный ушиб может рассосаться сам, т. к я уже три дня мажу местои ушиба гепариновой мазью.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, при сохранении дискомфорта покажитесь очно травматологу, либо хирургу.