Ушиб колена

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на тренировке по футболу столкнулся с другом колено об колено. Была очень сильная и острая боль. Ездили делать рентген, перелома нет и отпустили домой. Колено опухло и вообще не сгибается. Что посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Советую обратиться повторно для исключения гемартроза. Если можете сделайте узи коленного сустава.