Ушиб или перелом?

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста по рентгеновскому снимку понять перелом копчика или ушиб? Сыну 12 лет, травма произошла в школе на перемене. Со дня травмы прошел месяц на больничном и весь месяц врач говорил что перелом-вывих. А как только попросила справку для страховой, чтоб подать на возмещение, написал диагноз ушиб мягких тканей копчика. Есть рентгеновский снимок.
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 17:47
Рентгеновский снимок в таких случаях не определяет ничего. Для верификации диагноза показано КТ/МРТ