Ушиб головой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получилась такая ситуация, вчера утром при посадке в машину скорой помощи ударилась головой(макушкой) о дверной проем машины. Вроде сильной боли не было и никаких неприятных симптомов. Врачи сказали ничего страшного. Лед не прикладывала. Всё было хорошо, занималась делами. Так случилось что за весь день вообще ничего не ела и не пила до вечера. Потом случилось понервничать и вечером того же дня появилась небольшая головная боль и тошнота, выпила спазмолгон и уснула. Сегодня опять неприятные ощущения будто периодически давит на голову и иногда ощущения «как если резко встать со стула», наверное давление. При нажатии на шишку чувствуется боль как при синяке.
Врач сказал ничего страшного, с кем не бывает.
Хочу все таки пройти обследование, что лучше слелать кт или мрт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 08:53
МРТ головного мозга.