Побили по голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня утром произошла драка с мужем. Бил в разные части головы. Ладошкой бил по затылку, по лицу так, что синяк на носу перегородки образовался. Один раз ударил кулаком около левой брови. Итог болит обе брови. Щека. Затылок. Голова не болит. Не кружится. Не тошнит. Только спать не хочется. Подскажите какие могут быть последствия. И почему не хочется спать? Нужно ли идти к врачу? Нет ли у меня какого нибудь серьёзного симптома или вообще кровоизлияния? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-05 09:37
Не знаю какие нужно иметь "нервы", что бы после избиения спокойно спать. А к врачу сходить не помешало бы хотя бы для фиксирования побоев.