Не проходит боль в голове после ушиба

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад сильно ударилась правой височной частью головы о поручень в маршрутке. Сознания не теряла. На следующий день появился синяк под правым глазом, была небольшая тошнота, головокружение и боли в голове со стороны ушиба. На следующий день всё прошло, кроме болей в голове. Прошла неделя, а боли остались, причем уже не со стороны ушиба, а по всей голове, особенно слева в нижней затылочной части. Два дня ставлю уколы пирацетама, изменений нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли паниковать или боли должны пройти со временем, если соблюдать покой? Сейчас(прошла неделя) периодические но частые боли по всей голове, тяжелые веки и будто вся голова горит, бросает в жар. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 17:08
Здравствуйте. Обязательно нужно провести кт головного мозга и посетить невропатолога на очное обследование.