Усчезла 2 полоска, неужели Замершая беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 5 день задержки, и исчезла 2 полоска на тесте, что это может значить и почему? Ребёнок планируемый, до этого делала тесты и до задержки были слабенький полоски и клеарблю 1-2недели, потом уже нормально розовые, на 2 или 3 день задержки тоже делала и полосочка ярчала, пару дней назад была на узи и ещё не увидели плодное яйцо, но матка увеличила и жт есть, скащали через 7-10 дней повторно на узи, а сдалала сеголня на 5 день задержки и полоски 2 нет(бт 36.9), ночью как то очень сильно после ПА живот болел, но я пью дюф и ставлю папаверин. Неужели ЗБ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-26 07:51
Здравствуйте!

Да, вероятно это она. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Валерия 2021-06-26 08:05
То есть дюфастон отменять нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-26 09:57
Для начала нужно подтвердить это узи или сдав кровь на хгч в динамике через день