Уровень хгч, боли в яичнике

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние менструации были 30.01.2021.
27.02.21 сделала тест, положительный. 28.02.21 сдала хгч, результат в инвитро 225. Прогестерон 49.6. Тянет низ живота, немного подташнивает, грудь не болит совсем (хотя предыдущие 2 беременности болела). Сегодня 1.03 стало ещё как будто тянуть яичник. К врачу на ближайшие 2 недели талонов нет. Нормальный ли хгч, возможны ли такие боли? Очень переживаю, в предыдущую беременность был регресс. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 20:21
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза, для исключения внематочной беременности.