Куда сначала обратиться, если возможно, что это беременность

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 20 марта был ппа,31 марта были месячные по 3,4 апреля. В этом месяце задержка 9,10 дней, цикл нерегулярный, тесты все отрицательные. Тянет низ живота, болят иногда яичники, болит грудь. Куда сначала обратиться? Сдать на хгч или узи покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 11:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!