Уровень фибриногена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 ktn
Хронические заболевания: Гастрит, камни в желчном пузыре(показание к операции), удалена опухоль в груди, небольшой узелок в щитовидной железе(появилась после химиотерапии)
Здравствуйте, Я не беременна. В прошлом году была удалена опухоль молочной железы, на данный момент обследование прошла успешно. Сейчас готовлюсь к операции по удалению желчного пузыря. Сдала кровь на коагулограмму. Все показатели в норме, кроме фибриногена-4,93, т. е. повышен. Что могло повлиять на это(сижу на 5 диете, перед этим пропила цистон, а ночью болела голова, выпила седалгин) Что делать и можно ли оперировать при этом результате?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-07 18:38
Здравствуйте.
Увеличение фибриногена дает любая воспалительная реакция, заболевания вен.
Я не вижу противопоказаний к оперативному лечению, но окончательное решение будут принимать хирург и анестезиолог.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-12-07 18:41
C венами всё в порядке, проверила.
Хорошо, но если есть холецистит- вполне может быть причиной, как и многое другое.
Платная консультация
Наталья 2017-12-07 19:34
Спасибо, а лекарство седалгин мог повлиять на это?