Вздулась и затвердела вена на ноге

Спрашивает: Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вчерашней промывки окон (мыла на стоя на коленках), сегодня обнаружила, что на левой икре ноги вздулась и стала твёрдой вена. Особо не болит, только не много тянет. Ощущение неприятное. Прошлым летом копала грядки и муж заметил, что на этой же ноге так же вздулась. Я пошла отдыхать. Вроде бы прошло. Сегодня втерла пихтовое мало
Подскажите, что ещё нужно делать? Чем втирать? Заранее спасибо!
Теги: лопнула вена
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 14:53
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на нашем сайте к флебологу- специалисту по венам.
Всего доброго.
Платная консультация
Вячеславовна 2017-04-03 14:55
Спасибо