Уроваксом вызвал цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уролог назначил Уроваксом - 3 месяца,1 р/в день для профилактики, на 8 день начался острый цистит, температура 37, нужно ли продолжать пить или приостановить лечение и что нужно делать?
В связи с чем такая реакция могла произойти
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 22:21
Здравствуйте. Необходимо отменить препарат; сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-23 05:23
Спасибо за ответ.
В связи с чем такая реакция на лекарство?
Почему я наоборот заболела?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-23 09:21
Может быть индивидуальная непереносимость.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-24 14:32
Здравствуйте, можно ли принимать Дикловит(ректально) иантибиотик Амоксиклав комплексно?