Урология мальчиков маленьких

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор замужем за мусульманина вы знаете такую культура вы уролог, как обрезание мальчиков члена у мусульман, слышала можно делать, с семи лет правда лиэто мне у мужем согласиться или нет
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 14:52
Обрезание можно делать и в грудном возрасте
Платная консультация
Алина 2020-11-05 15:02
Здравствуйте доктор я слышала член растет до семи лет правда ли это лучше делать в семь лет потому что после обрезания член не растет правда ли это спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 17:16
Это не правда. Член начинает расти в период полового созревания (с 13 до 17 лет)