Не растет пенис у мальчика 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына не растет пенис. С фимозом нас проконсультировал хирург. Должен раскрыться до 7 лет.
Я читала что пенис активно растет в период полового созревания мальчика. Так ли это?
Ребенок средней активности, не худой, в меру упитанный. Может нам нужно сдать какие нибудь анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-22 10:11
Елена, я уже отвечала Вам.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.