Не растёт половой член

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я боюсь идти к хирургу лично (думаю ни что не заставит меня) я бы хотел поинтересоваться возможно ли как-то увеличить половой член кремами или народными средствами? Очень надеюсь на вашу помощь. Размер мой сейчас в покое 3 см. При эрекции 12см
Теги: не растет пенис
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим осмотр уролога. На мази и кремы рассчитывать бессмысленно.