Что делать, если плохо растет член

Спрашивает: Влодимир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет я мальчик, у меня с 11 лет не значительно вырос половой член(в 11 лет он был 9 см теперь 10,5 см). Я не могу определить микропенис это или что то другое, но хочу узнать. Еще я пытался мастурбировать, так как я видел на сайтах что мастурбация увеличивает половой орган. Еще одно, после мастурбации и ощущения после которого должно выходить семя, оно так и не выходит, а если выходит то в малых количествах. Помогите пожалуйста! Очень боюсь что у меня не будет нормальной половой жизни после 18 лет. (Очень надеюсь на вашу помощь.
Теги: писюн фото
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-08 12:29
Вам рано еще делать замеры полового члена. Он только начинает расти. Но уже размер в норме. Окончательно сформируется к 18 -20 годам. Сперма так же еще только начинает образовываться.