Травма члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор! Несколько недель назад мы с женой выпив по бокалу вина занялись сексом. Все было прекрасно, но я разок не попал прямо во влагалище. При повторном сексе я заметил, что не могу без помощи руки войти во влагалище, появились рези при эякуляции и мочеиспускании и пенис загнулся вверх. На спинке члена образовался болезненный при пальпации тяж из мелких шариков. Травма ли это? Или какое-нибудь новообразование? Что Вы посоветуете? Премного благодарен!
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-16 13:43
Это вероятно бляшки(болезнь Пейрони). Обратитесь очно к урологу
Платная консультация
Виктор 2018-11-19 14:09
Здравствуйте, дорогой Доктор! В августе я уже обращался к Вам по поводу травмы фаллоса и Вы поставили мне верный диагноз болезнь Пейрони. По Вашему совету я обратился к урологу по месту жительства и она мне сказала причины болезни неизвестны, лечение только пластика. Тем временем член загнулся ещё больше вверх примерно 45 градусов под головкой, боли уменьшились, бляшки остаются без изменений, чувствительность слегка улучшилась, влечения почти нет. Супруга тоже испытывает меньше удовлетворения, хотя говорит это от климакса. Это наверное от измененной конфигурации и уменьшенной длины члена? Продолжаю смазывать противовоспалительными мазями, бишофит, настойки трав. Надеюсь на лучшее, Спасибо Доктор за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 15:36
На здоровье. Ищите ударно-волновую терапию. Буду рад за оставленный отзыв.