Пейрони

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте мне 38, сахарный диабет 1 типа на инсулине. Год назад обнаружил небольшое уплотнение в половом члене размером с маленькую горошину по началу не обратил на это никакого внимания так как это не мешало, но спустя некоторое время горошина стала увеличиваться, обратился в поликлинику к урологу поставили диагноз Пейрони. Врач назначил мазь гидрокартизон с физио и витамин Е после полутора месяцев лечения стало ещё хуже. Постоянные боли и нет практически никакой эрекции член напоминает форму гантели сужение у основания и в середине. Пожалуйста подскажите что делать.
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-06 20:17
Здравствуйте, Василий!
Лечение данного заболевания зависит от стадии его развития. Опишите полностью данные УЗИ и еще раз нужно консультироваться с урологом(андрологом).
Желаю здоровья