Болезнь пейрони

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит нарушение деформации пениса, есть искревление. Каковы последствия этого искревлениия и как его лечить? Ещё замедлен рост пениса уже несколько лет, это беспоит меня. К врачу не обращался. Вот хотел бы проконсультироваться насчёт моей проблемы.
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 17:02
Искривление не значительное, и не должно повлиять на сексуальную жизнь. Размер пениса у вас в норме.