Проблемы по урологии у родственника - что посоветуете?!

Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 72родственнику 40
Здравствуйте, доктор!
1) Родственник несколько лет назад перенес операцию рассечения короткой уздечки полового члена.;
2) также - врачи ему ставили подозрение на хронический простатит. - он лечился (Гентос и др. Лекарства);
3) Сейчас - ослабленная эрекция и уменьшение размера полового органа.;
4) ЧТО посоветуете в плане моего родственника?!. Жду Ваших рекомендаций, доктор.
Е. Сыромля
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 14:09
Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена, исследования половых гормонов и обратиться на прием к сексологу(андрологу).