Урография. Какое вещество можно применить?

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
, здравствуйте. Уролог направил на урографию. Но сказал, что нужно купить препараты Урографин или Тразограф. Их нет в наличие в аптеках нигде, даже в интернете не заказать. Скажите, можно ли заменить другим контрастным веществом?.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-15 16:47
Здравствуйте. Подойдёт любой контрастный препарат для урографии (все они йодосодержащие).