Шейный остеохондроз. Импотенция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, прошёл исследование шейного отдела позвоночника(МРТ): днгеративные изменения шейного отдела позвоночника: остеохондроз дисков С2-3 - -С5-6. Протузия диска С4-5. Грыжа дискаС5-6. Дискомедулярный конфликт в сегменте С5-6. Стеноз позвоночного канала в сегментах С4-С6. Сирингомиелия.
Диагноз М42.1 Остеохондроз шейного, грудного отделов позвоночника. Грыжа С5-6 диска. Спондилодисцит на уровне С5-С6 сегмента (по данным РКТ). Стеноз позвоночного канала на уровне С4-6 (по данным МРТ). Сирингомиелия с чувствительными, болевыми расстройствами.
Вот такое заключение дали врачи после исследования моего позвоночника. Проводилось лечение мануальным терапевтом, массаж. Прохожу курс медекоментозного лечения (уколы, таблетки и т. д.). Состояние потихоньку улучшается. Левая рука начинает работать, онемение ушло, шум в голове пропал, даже немного улучшилось зрение!
Но моя проблема на этом не заканчивается. Практически я становлюсь импотентом. Половое влечение снижается, проблемы с эрекцией, эякуляцией. К сожалению, в нашем районе нет врача специалиста в этой области. Проживаю в деревне, до городского центра 20 км.
В интернете вычитал, что при наличии данного вида заболевания происходит снижение качества кровообращения в головном мозге, что вызывает сбои в выработке половых гормонов и веществ, которые несут ответственность за тонус сосудов.
Не могли бы Вы порекомендовать какое лекарственное средство, необходимо мне принимать, что бы улучшить качество кровообращения в головном мозге, устранить сбои в выработке половых гормонов и веществ, которые несут ответственность за тонус сосудов. Очень не хочется в 50 лет становиться полным импотентом! В настоящее время в постели с женой, нет ни каких сексуальных отношений, естественно пошли не обоснованные обиды, ссоры в семье. Спасибо за консультацию! С уважением. Александр.
Теги: пропал тонус мышц
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-26 19:31
По интернету лечение не проводится. Тем более без полного обследования и установления причины сексуальных расстройств. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и обратиться к сексологу(андрологу).
Платная консультация
OstrogDAN 2017-04-28 17:30
Спасибо за ответ. Нет у нас сексолога(андролога)! И я не уверен что, такие исследования могут провести в моём регионе. Понимаю от Вас это не зависит. Ещё раз спасибо за ответ. С уважением. Александр.
Если вы заинтересованы в результате-нужно искать возможность посетить врача.