Помогите!, Не знаю что делать!, Есть вопрос!

Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 8 МЕСЯЦЕВ
Здравствуйте, В 3 месяца на узи нам сказали что у нас гидронефротическая трасформация левой почки, мегауретер слева, аномалия устья левого мочеточника-абструктивное уретероцелле, карловидные конкременты по 7-4 мм в лоханке, микролитиаз в собирательной системе. Положили на плановое обслевование сделали урографию и мцуг паталогий не выявлено только слева пиелоэктазия. Анализы в норме! Каждые 14 дней сдаем анализы мочи и лейкоциты стали больше 100 а потом 828, послали к нефрологу она нам сделала узи и признаки левостороннего уретерогидронефроза, левостороннего уретероцеле, микролитиаз и сказала по большей части уролога касаемся. Щас анализы ухудшились лейкоциты и бактерии в большом количестве. Что делать помогите! Спасибо заранее за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 22:25
Здравствуйте. Рекомендую обратиться в РДКБ.
Платная консультация
Тамара 2016-10-16 23:17
Денис Сергеевич, мы лежали в РДКБ урографию сделали ничего нет а на УЗИ все описывают, Проблема есть но какая они не могут сказать, А щас Лейкоциты в Большом количестве
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 11:14
Тогда обратитесь в Морозовскую детскую больницу. Там очень
хорошие специалисты.