Урофурагин на ранних сроках беременности 1 триместр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, срок беременности 12-13 недель сейчас. Но вспомнила, что принимала 2 таблетки "Урофурагина" примерно 11-12 августа (а может даже немного и позже, но точно до 20 чисел августа), примерная дата зачатия 4-5 августа. Сильно ли это отразится на плоде? Принимала, потому что страдаю хроническим пилоенифритом, как раз чтобы предотвратить воспаление. О беременности конечно не знала, нам с мужем поставили бесплодие обоим, дали направление на ЭКО! Мы не ожидали, что я забеременею сама.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-19 11:38
Здравствуйте
В первые две недели после зачатия действует правило " все или ничего".
То есть, влияния не было.