Урофобия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор!
Мой брат с октября 2014 года страдает урофобией. Слышала, что при данном расстройстве положительные результаты дает Алюмина 12 по 7 гранул под язык утром и на ночь. Как Вы полагаете, это средство эффективно при данной проблеме?
Заранее спасибо.
С уважением
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-16 09:00
Если Ваш брат: ощущает раздвоение личности: когда говорит, ему кажется, что это            го­ворит кто-то другой, или, когда смотрит, ему кажется, что видит кто-то другой, а не он. Чувство сильной усталости; невыносимая тоска; полное отсутствие желания прилагать какие-либо усилия; настоятельное желание лечь, но лежа только усиливается ощущение усталости. Более подробно можно прочитать на сайте aso. in. ua. Тогда можно попробовать Alumina 1M 1 крупинку под язык. Если сомневаетесь, то подробно заполните анкету на этом сайте и вышлите мне на почту.