Лечение аденоидов у ребенка 6 лет

Спрашивает: daschutka5
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 5 мес у ребенка не дышит нос, ходит постоянно с открытым ртом, ЛОР поставила диагноз аденоид 2 ст., после 1 мес. Лечения нос снова перестал дышать и мы начали собирать всю заразу от бронхита до ОРВИ, горло красное постоянно. Делать операцию по удалению боюсь, мы наблюдаемся у невролога(плохо разговаривает, отстаем в физическом развитии, рассеянное внимание). Многие хвалят гомеопатию, подскажите, что делать. На наших обычны врачей надежды уже никакой нет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-14 20:45
Почитайте про Baryta carbonica на сайте aso. in. ua. Если ваш характер похож на описание этого препарата, то он поможет вам. Если нет, То заполните анкету на этом сайте для подбора другого препарата и вышлите на электронную почту alsolyar@gmail. com