Уробилиноген в анализе мочи

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Проходила профосмотр, анализ мочи показал Оксалаты -2, и уробилиноген - 33. Остальные показатели в норме. Два месяца назад проходила курс дистанционной литотрипсии, в анализах до этого было много эритроцитов и лейкоцитов, сейчас получается их нет.
С чем может быть связано появление уробилиногена и что делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-20 15:47
Здравствуйте.
Референтные показатели в разных лабораториях разнятся. Если этот показатель у Вас повышен, необходимо с терапевтом исследовать функцию печени.
Всего доброго.