Норма базофилов в анализе в

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планово сдала анализы крови и хотела бы уточнить касаемо уровня базофилов в крови. В разных лабораториях разные нормы-где то указано в % до 1, а где то до 2%. Уточните пожалуйста на какую цифру нормы оринтироваться и есть ли смысл вообще пронаблюдать кровь в моем случае 1,6 %? анализ во вложении. О чем говорят фазофилы в моем случае, если все же они повышены?
Заранее благодарю.

Сдавала анализы на фоне хронический усталости и слабости в течение уже 4-5 месяцев. Выявлен дефицит витамина Д.
Очень жду ответа.
Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-03-25 15:47
Анализ во вложении
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-26 06:03
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальные показатели анализа.
А придерживаться нужно референтных показателей, указанных конкретной лабораторией, где сдается анализ. Так что не нужно искать то, чего нет.
Будьте здоровы.